vorpa@vorpa.com

RICHIEDI INFORMAZIONI

Per informazioni tecniche, per particolari indicazioni sull’utilizzo dei nostri prodotti, per questioni di tipo commerciale o relative ai nostri servizi, potete compilare il modulo sottostante e premere invio. Oppure inviare un fax al numero verde 800 – 029381 Vi ricontatteremo al più presto
Campi obbligatori *
Direzione - Commerciale - Tecnico
Via San Leo, 5 47838 Riccione
Tel. +39 0541/607111
Fax +39 0541/691847
Fax Verde 800-189568
Informazioni generali: vorpa@vorpa.com
Servizio Clienti: sercli@vorpa.com
Magazzino- Logistica - Distribuzione
Via San Leo 4/30 - 47838 Riccione (RN)
Produzione - Assemblaggio
Via dell’Artigianato, 10/12 - 47838 Riccione (RN)

DIREZIONE GENERALE:
Roberto Vorabbi rvorabbi@vorpa.com
DIREZIONE FINANZIARIA:
Nicolettta Vorabbi nvorabbi@vorpa.com
DIREZIONE TECNICA E PROGETTAZIONE
Giacomo Vorabbi g.vorabbi@tin.it
RESPONSABILE COMMERCIALE ITALIA:
Giuseppe Veschi gveschi@vorpa.com
COMMERCIALE ITALIA:
Chiara Bracci cbracci@vorpa.com
COMMERCIALE ESTERO:
Margherita Malgorzata mmaczy@vorpa.com
RESPONSABILE ACQUISTI:
Mauro Achilli machilli@vorpa.com
UFFICIO TECNICO - R&D:
Stefano Catalini scatalini@vorpa.com
SVILUPPO PRODOTTI, GARANZIA e QUALITA':
Francesca Valgimigli fvalgimigli@vorpa.com
AMMINISTRAZIONE:
Lorena Mainardi lmainardi@vorpa.com
RESPONSABILE DI PRODUZIONE:
Danilo Merli dmerli@vorpa.com
RESPONSABILE DI MAGAZZINO:
Mirco Bartoletti mbartoletti@vorpa.com

Vorpa Via San Leo, 5 - 47838 Riccione (Rn)
Tel. +39 0541/607111 - Fax +39 0541/691847 - E-mail: vorpa@vorpa.com
Privacy Policy P.Iva 02269310401
Credits TITANKA! Spa © 2014